Ко
Конфеточка

могут оставить на 2 год? По алгебре и по геометрии 2! Могут оставить 8 класс?

Ольга

Могут. А чем тебя это так пугает? ))

Ксю

могут но 3-4 года а потом здравствуй армия

Гульмира

Могут.

Евгений Никитин

По новым законам тебе дадут время, чтобы исправить двойки. Если с первого раза не сдашь (что-то типа экзамена) , то дадут еще попытку, но уже с комиссией. Если и так не сдашь, то тебя будут проверять - а можешь ли ты вообще учиться в нормальной школе (не для отсталых) . Ну, и по итогам - либо оставят на 2 год в этой школе, либо в школу коррекции переведут.