Марина Першина

а с двумя двойками по алгебре и геометрии могут ли оставить на второй год или не допустить до гиа?

двойки за первую четверть

Серик Карашев

С двумя двойками и на второй год могут оставить, и в вечёрку перевести могут, и к экзаменам не допустят.

Ирина Гудзь

мой совет походи к репетитору, в жизни не поможет, зато в учебе...

Юлия Князева

ну если учителям на нервы капать не будешь, и учебу подтянешь

Oльга Aршаева

найми репетитора! Я сам змаю что это такое 2 по алг и гем?

Ирина Зверева

С одной двойкой могут не допустить до экзаменов.
Учись, в первую очередь это нужно тебе, а не учителям.