Ангелина Комбарова

Посоветуйте, какие лучше покупать рулонные шторы для пластиковых окон? хотим светонепронецаемые.

Евгения Кузнецова

Тогда, думаю, вам подойдут светонепроницаемые

Руслан

...будет темно, как в гробу.. нет не советую... лучше светлых тонов - кремовые, слоновая кость - по тон стен.. полупрозрачные ( 30 😵

Ma
Marian

А мне нравятся римские шторы. Принцип тот же.

d.
d.alekcey

если это спальня, то только портьеры. . сейчас в магазинах большой выбор, можно подобрать светлые, но плотные или темные и прозрачные. Зайдите в Ткани и подберите себе по душе. Рулонные шторы оставьте для кухни.

Умар Гафаров

рулонка-кухня конечно