Ол
Оленька

Никогда бы не подумал, что спрошу что-то подобное, но.. . эх.. . Как, блин, написать человечку сообщение, если...? +

...блин, страница в одноклассниках, будь они не ладны, вся такая для друзей, а в друзья она меня добавлять не желает, и на то может быть две причи.. . тьфу ты.. . не важно. Короче, как это сделать, мать-перемать? Хакеры из соответствующего раздела молчат как рыбы об лёд.

Ксения Нилова

Да, братец! Весна - мать-перемать! На Ответах её нет? Добавься в друзья к её друзьям))

Татьяна Борисова

Вы - маньяк?)))