Володя Ко

что сделал Ельцин Путин и Медведев для Чечни? Какова роль их мер? там стало лучше?

Павлихин

на сколько я знаю обе Чеченские кампании проводились в рамках борьбы с тероризмом, а не для улучшения благослстояния её населения!

Александр

Такое ощющение что Россия платит дань как при Татаромонгольском иго. Так стыдно и мерзко....

Dima

Много сделали, одни праздники чего стоят. Деньги туда текут хорошим потоком.

Сико

Всё что сделал путин для чеченов и евреев хорошо, что для Русских то плохо.

Рамай

Чеченским бандитам стало фантастически лучше! Мало того, что фактически они не соблюдают никаких законов РФ и плюют на Россию, так еще им и дань громадную платят.
Чингисхан отдыхает....

Татьянка

Они спасли чеченский народ от средневековья. Там строится рай на земле.

Ленка

За ваш счёт Чечню и кормят