Mihail Vologin

Какие плюсы от спорта ? (непрофессионально)

Конечно очень здорово быть первым мальчиком в классе, все девчонки на тебя смотрят открыв рты и показывая на тебя пальцем. Что надо, чтобы стать им? Прийти с самым крутым телефоном? Чтобы тебя привезли на крутой тачке? Вот критерии нашего века. Если когда то еще можно было хвастаться результатами, то щас зачем? А точнее для кого и перед кем ?

Дима Пирский

Бред какой то пишешь, вопрос о спорте, а в низу размышеление о финансовой составляющей.

Елена Бельчикова

конечно же здоровье и крепкий дух в здоровом теле даже если бегать по утрам ученные доказали что продолжительность жизни увеличивается так что занятие спортом это очень полезно

Татьяна Навицкиене

вообще-то наоборот спорт сейчас поднялся, стал популярен.
его стали высоко ценить, ведь это уверенность в себе и красивое тело, чему будут завидовать другие.

Артур Нагай

Ну смотрите такая ситуэйшн:
Идете вы по улице и тут 2 мутных типа говорят дай закурить, а у вас нету ну и они начинают вас бить!! !
И что вы собираетесь отбиваться крутой мобилой?
А если ты занимаешь спортом ты можешь это быдло ушатать, а потом какраз таки рассказывать девчонкам о своем подвиге и тебя реальн зауважают)

Надежда Ткачева

А хвастаться вообще нехорошо. Лучше почитай что-нибудь

Марина Иванова

Ну, тут пару вариантов. Если занимаешься полезным, поддерживающим спортом, который по тебе и по твоим намерениям, то пользу он принесёт: фигура, дыхалка, тестостерон. Ну, а если возьмёшься любительски заниматься железом или единоборствами, то можешь только здоровье посадить. Там нужно подходить с умом, а не так.

Ди
Дильраз

Наверное это в первую очередь хобби. У каждого свои увлечения. Я, например, люблю лысого погонять и что ты скажешь, какие плюсы? Главные плюс, чтобы человеку нравилось то, чем он занимается.