Сергей Боровик

Какие кроссовки лучше для бега? NIKE ADIDAS ASICS REBOOK !

Усман

В последние годы, самыми продвинутыми моделями для любительского и профессионального бега обладают фирмы Асикс и Мизуно! Мизуно, в том числе, занимает 1-ое место по выпуску элитных профессиональных марафонок до $300 и выше.
Чтобы убедиться, достаточно сходить посмотреть какой-нибудь массовый легкоатлетический пробег - и, кто в чём бежит, сами увидите!

Николай Шемчук

такие, какие по длине подходят