Ольга Смирнова

Собирает ли Ньюи болиды и для младших гоночных серий для быков?

Atosik

че то я в этом сомневаюсь, слишком уж важна для него именно формульная команда, они боряца за чемпионство и отвлекаца просто нельзя

На
Наташенька

формула 1 уже не та! Уэбер вперёд! да современная ф-1 не понять
то ред буд (красный бык) и торо россо (то же самое что и красный бык) а разные команды под одной крышей

Надежда Тарасова

Нет. Ему своего геморроя хватает в Ф1, вон сейчас изпереживался наверное, т. к. самовоз не создал пока что.

Алексей Шивыдкин

Нет, конечно. На тех другие конструктора работают. Да и Ньюи сам ничего не собирает, только руководит проектированием. Ну и идеи генерирует.