Юля Юльковна

какой размер обуви больше 38 или 38,5?

У меня такая проблема. На туфлях с каблуком у меня 39 размер большой а 38 маленький. А на балетках 38 большой а 37 маленький. Какой у меня размер обуви, то?

Галина Тихонова

больше - 38,5
а какой у вас размер обуви - определите по таблицам, оных полно в интернете. Обводите на листе бумаги стопу, карандаш держать параллельно
и измеряете в см длину стопы по самым дальним точкам (наискось от большого пальца до пятки)

потом по таблице смотрите, к какому размеру наиболее близка ваша длина стопы

Алексей Абайдулин

38.5 больше конечно

Ра
Раяз

с половиной

Павел Усачев

ИЗМЕРЬТЕ стопу линейкой по самым крайним точкам. (загуглите как точнее ) 23, 24 см. . на проф. обуви так и пишут 23, 23.5... и т. д ) 23 всегда соответсвовал 37 .. у меня вот например так ))
а вообще у каждой фирмы своя размерность бывают маломерки. надо смотреть размерную сетку фирмы производителя

Джон Скаво

На разных видах обуви и разных фирмах размер разный. Что бы купить правильную обувь нужно мерить, мерить, мерить.

Максим Непомнящих

Ахахах) конечно 38,5