Алевтина

Пожалуйста, посоветуйте, магазин Blackberry в России

Пожалуйста, посоветуйте интернет/физический магазин в Москве, где качество телефонов на максимальном уровне. В идеале, еще если и цена не так высока, но первое в приоритете.
Если известно, подскажите, пожалуйста, страну - сборщик, качество сборки которой также максимально надежно и высоко. Заранее всем большое спасибо!:)

Евгений Горячев

BlackBerrys.ru - клуб пользователей BlackBerry!!!
Вся инфа у Ваших ног ро ссылочке:
http://www.blackberrys.ru/
Когда же народ научиться правильно задавать вопрос в поисковике то...
Удачи!!!