Александра Москвина

Про смартфон Blackberry!!!

Хотел приобрести данный девайс в Евросети на родную сим-карту от Билайн, но специалисты из Евросети так и не смогли подключить услугу BIS.Сказали, что нужно преобретать другую сим-карту от Билайна. Что за бред?

Лона

Обратитесь в офис Билайн либо к онлайн сотруднику на сайте в чате и попросите подключить БИС для Ежевики на старый номер.