Александр Коннов

что скажете о телефоне blackberry?? телефон blackberry 9800??хороший телефон?:) точнее смартфон??))

Лилия Павлова

Друг взял себе, у него есть 9700 и теперь и 9800
сказал, что после 9700 слайдер кажется менее удобным. меньше держит заряд из-за дисплея (около суток) , ПО и возможности точно такие же. К тому же на 9800 у него начал тупить трэкпад.
сам механизм открытия/закрытия клавы кажется надежным. не люфтит лишнего.
Учитывая акции в евросети (около 7000 рэ) надо брать, отличное предложение. дороже - не стоит.

сам даже не смотрел на него, считаю что BB - это qwerty-моноблоки, поэтому если хочешь тру - BB - бери 9700 или 9900, сам уже долгое время хожу с 9000, не собираюсь менять, пока не умрет своей смертью, удобнее телефона нет, в планах поменять на 9900