Олеся Оборотова

Не включается новый телефон Люмиа 920,в эксплуатации всего 16 дней!!!

Все варианты пробовали не реагирует никак! ни зарядку не берет, и даже не вибрирует, и к Компу не подключается! отдала седня в магазин, на эспертизу отдали. . Может у кого то был такой случай, и как решился такой вопрос? и в чем была поломка????

Жанна Русских

Проверьте в первую очередь не завис ли он. Сделайте принудительную перезагрузку. Для этого зажмите одновременно кнопку включения и громкость вниз на 8-10 секунд. И есть вариант, что он разрядился в ноль. Просто подержите на зарядке минут 10-15.

Леха Поставнев

неси в магазин где брала и сдай его им

Вова Vk

в сц неси, гарантийный случай если новый покупала

Андрей Дзюба

правильно сделали, по гарантии