Ма
Мария

Какой плеер выбрать? Можно сразу с ушами советовать 🙂

Привет, народ! Требуется плеер, в ценовой категории, не превышающий 6к рубликов. Хочу всё и сразу, хороший звук, много памяти, долгий заряд. Плеер только для прослушивания музыки, мониторчик крутой мне не нужен. На счет MicroSD - не знаю, по идее норм, но на сколько это жрет энергию питания? Заранее спасибо за развернутый и точный ответ без тупого выпендрежа и по делу...

Ма
Марина

Iriver прямо вах, и ценовые категории не превышает, и кач-во обалденное.

Aleksey Mantsurskiy

T Sonic 870 это один из самых лучших плееров на мой взгляд. Причем он стоит около 500грн.