Татьяна

Почему не дали двойнику святого президента нашего сесть на трон рядом с нетленным телом Ламы?

Семён

один хрен.. прогиб я думаю засчитан..

Ни
Никита

"Имя российского президента В.В. Путина по ошибке было включено в Финляндии в некий секретный криминальный реестр, что теоретически дает основания для ареста. По данным зарубежных СМИ, президента России поместили в финский черный список за контакты с членами байкерского клуба «Ночные волки».

Байкерский клуб «Ночные волки» финны назвали «организованной преступной группировкой». Стоит отметить, что мотоциклистов в черном списке МВД Финляндии нет.

Финская полиция уже принесла свои извинения за это недоразумение.

Глава МВД Финляндии выразил надежду на то, что эта ошибка не повредит отношениям с Россией."
http://news.mail.ru/politics/12697618/?f...

Киселев

Японцы совсем офигели

Эрик

Мне больше нравятся японцы - японский император отказался встречаться с медведевым, объяснив это, что с ворами он не имеет никаких отношений.

Юлия

побоялись что он впадет в нирвану навечно