Татьяна Харламова

Где можно найти информацию о каждом сигиле демонов из Гоэтии Соломона (обширную, не википедия и не копия с онной)

Олег Панк

если интересуют демоны -то посмотри пробей в гугле или подробнее поищи - кто стремится, тот найдет. Почитай книгу "молот ведьм", хотя не знаю, что там есть что-то об них, но она интересная.