Алишер Шомурадов

что делать если я туплю ?

вот пошел сегодня на курсы английского там девушка молодая преподает
бывает такое она мне дает задание что то сказать - а я как будто в ступор впадаю, не понимаю что она имеет ввиду, переспрашиваю уточняю
неловкие моменты на пару секунд, когда не понимаю что учитель конкретно имеет ввиду
скажите это очень бесит ?( ее )
я просто по характеру не общительный, может ли она перестать меня обучать потому что буду раздражать такими моментами ?

Оксана Суворова

спасет тренировка. больше общайся с женским полом и не сбегай от красивых

Дима Павлов

Для этого Вы и посещаете курсы, чтобы не тупить в будущем))

Ольга Васина

Да пофиг бесит ее или нет. Вы же жениться на ней не собираетесь.
Если че непонятно спрашивайте хоть 10 раз. Пока не пошлют.
Нужно быть собранней, здесь и сейчас, а не летать в облаках, когда тебя спрашивают.

Сергей Елисеев

тупи и дальше. но ума набирайся