Оля Работяга

Ну почему я иногда так сильно туплю? ну вот почему я такая дура?

только не стебитесь пожалуйста из за моего ника) и не советуйте мне его менять) я умной тоже иногда бываю) не все так запущенно как вы подумали) но дурой тоже не редко я бываю (пожалуйста отнеситесь к вопросу серьезно)

Зарина Шевцова

перестаньте.... Вас всегда посещают исключительно умные мысли, только Вы их немного опережаете

Юлия Орешкина

Все мы не идеальные.. . 😞 Подбодряшка-я так вообще ...:(

Alexandr

Никогда не встречал дурака (дуру), признающего себя дураком.... наверное, все же, не все так плохо, как Вам кажется

Тимофей Мешков

Вы что!... Дурак себя очень умным считает. Наверное, вы ошиблись с диагнозом.

Слава Кадников

круг общения смените и будите умной!)))))

Александра Лях

Это не главное! Главное то что ты пришла к нам и мы тебя за твой искренний вопрос, родившийся из глубины души, уже полюбили!

Марина Варбанская

Исправляться нужно.

Вадим Ванхельсен

Здравствуйте я ваша тетя.

Илья

Как вы самокритичны)
Возможно вы ошибаетесь. . И все не такуж и плохо ))

Виолетта Молодцова

Леностия, да нормально всё... у гениев мировых то же.. . об этом и Ницше писал
ещё мы даём себе сонную паузу.. .
и может не всё нам нужно.. .

я вот напр. проворен, когда ушица в кругу голодных харь
чесна - чесна )
(если шила нет, а если есть - проворен к нему)