Наталия Клепикова

почему я такая дура в вопросах отношений?

Анжела Воданенко

Не стыдно дураком родиться, стыдно дураком помирать. Набирайтесь опыта и делайте работу над ошибками.

Татьяна Хритошина

Может мало опыта!

Николай Охрименко

потому что опыта мало, а смекалка не срабатывает

Валентина

Просто еще неопытная, наивная и молодая. Скоро все встанет на свои места.

Ольга Барахова

Потому что надо видеть, то, что есть, а не то, чего хочется. Может так?

Карасев Евгений

запишите и меня в это сообщество.. Эмоциональных дур.. )
не знаю.. может жизнь мало била.. А может наука в голову не идет..

Алексей Носков

ваще-то я не вижу связи между "опытом" и "дур"))
я-взрослая тётенька, но не могу сказать я прям такая "умная" в отношениях...) )
отношения-это ЭМОЦИИ, вот поэтому....)

Антон Шептицкий

Все обжигались, научишься.

Катеринка Сачкова

Потому что, есть "реальность", а есть "идеал". Люди рождаются идеальными, взрослеют и становятся такими реальными.. . стариками.. . Реальность - это то какие люди на самом деле, е не как мы их отождествляем в своем восприятии, это невидимое наследие людьми линий поведения - навязанное извне (интернет кино, окружающие) или передающиеся из поколения в поколение путем генов ( по меньшей мере) и воспитания (по большей мере) . В этом определении чувствуется несоответствие понятия "реальность"? Да! Потому что мы живем чертовки неправильно! Но в совокупности своими неправельностями все-таки образуем устойчивую систему - так и живем. Вы ошибаетесь в людях потому что думаете о них лучше (хуже) чем они есть - откалибруйте себя, правда иногда для этого возможно понадобится целая жизнь! Удачи вам и счастья!

Анна Дитятьева

А на хера тебе "отношения"?

Твое дело выйти замуж, а не блядовать.