Катюша Киндзерская

отношения.. . вот дура или же нет

встретила красивого парня, пересеклись взлядами, даже так бы я сказала.. . я девушка настырная, начала копать под него, обнаружила что есть девушка у него и оставила эту глупую идею.. . через месяц он меня сам находит, звонит в 2 часа и говорит встретится. . ну я же девушка еще и с глупыми интересами.. . вышла.. . встретились, начала его расспрашивать про девушку, сказал, что мне наврали, ее давно уже нет, они давно расстались.... короче начали мы видеться, но я раскопки не остановила и обнаружилось что у него есть девушка, причем как оказалось любимая для него.. . так и я же влюбилась.. . постоянно говорю, что нужно это безобразие прекратить, а он я и тебя люблю и ее.. . а сама точку поставить не могу, он вечно своими словами пробивает мою уверенность.. . И вот что делать???

Сергей

Ему-то супер сразу двух пердолить. Тебе самой не стремно быть запасным вариантом на случай, если первая откажет?

Алмаз Фархутдинов

Значит сейчас такой этап в твоей жизни - нужен сказочник.

Юра Я

Ты хорошая, 20 лет тому назад я бы сам на тебе женился!

Bobur

Давайте посмотрим как он вам по иммунитету, подходит ли на роль отца вашим деткам, ну чтобы не больные были! ? А потом, если что то на ваши гормоны его посадим и вы так его получите и станете из него верёвки вить!