Ирина Арбузова

Все потеряно или я дура?

Были на катке. С парнем, который перешел в другую школу. Он мне нравится, я ему тоже нравилась (сейчас не знаю) . Еще нашего пол класса было на катке. Там все друг у друга отбирали шапки, я отобрала у него. Он пытался 20 отнять, потом я ее кинула на забор (случайно! ) Побежала за ней. Он тоже, и умудрился порвать штаны. Потом у нас было драка, после которой он забрал шапку и обнаружил что там дырка. Скзала что это я ее порвала, обматерил, сказал что думал я нормальная, а на самом деле это не так, еще раз обматерил, и я ушла домой. Шапку я не рвала! Это как-то мы вдвоем умудрились.. . Короче, наши прежне хорошие отношения рухнули и их не востановить, или он просто со зла наговорил много "хороших" слов в мой адрес и потом успокоится и все забудет?

Андрей Гусев

а вы что сомневаетесь в этом, что дура а жаль)))

Анастасия Леванова

Какая душераздирающая история.

Екатерина Сушилина

Все потеряно.

Виктор Ильин

Ну вы блин даете.
Штаны порвали, шапку порвали.

Артём Филатов

однозначно, всё потеряно, а если думаешь что тебе нужны с ним отношения, то ты не дура, ты тупая

Ta
Tatiana

нет этого твой парень забудет за нежные словечки умаляния и одного поцелуя

Олежка Баскаков

Подрались, обматерили.. . Вы там водку пили?

Таня

Окуеть

Ол
Ольга

ну вы блин люди.. . человек о проблеме рассказывает, а вы хер помогаете. Короче, не переживай, у меня было что-то подобное с моим другом. просто извинись и все. Потом посмотришь на его реакцию. Скажи, что тебе было не приятно выслушивать мат. Можешь намекнуть, что можешь купить ему новую шапку.. . если он из-за этого взрывается. потом отстань от него, пусть тоже что-нибудь сделает . Выход всегда есть! Все будет хорошо, просто верь в это! С наступающим )