Liliya Kamenchuk

Что лучше: сидеть и ждать чуда, или начать чудить самой???

Va
Valentina

в любом случае не сидеть....

Юлия

Надоели критические дни - смени пол.

Серега

Можно не чудить, а Творить Чудеса самому.
Допустим, идёт незнакомая грустная девушка по улице. Незаметно купить красивый букет и подойти, подарить его. Молча. И уйти. Не оборачиваясь. Пусть всё останется на своих местах. Только букет из рук в руки перекочует.
Но это мужской вариант.

Тогда другое.
Приходит муж домой, а там его ждёт жена красавица и дети мал-мала-меньше, все по лавочкам сидят, кашу маслену едят. Жена мужа вкусным и полезным ужином угощает, ласковой беседой и лаской. Дети все сыты-обуты-одеты и играют в детские игры, в доме уют, Счастье и Радость.

Мечты, мечты ...

А ведь когда-то ...

Ив
Иван

Можно всю жизнь прождать и не дождаться - чуди пока молодой (ая)....

Дм
Дмитрий

Чудо любит чудоковатых.

Александр

Чудо-Юдо в компанию взять! так чуднее будет!

Diypaliuch

наблюдать за другими

Св
Светлана

не жди чуда. чуди сама!!!!)))))))))))))))))))