Николай Гусев

Сколько нужно ждать мне чуда?

Дина Кочорова

ну вы ж не маленький ребенок, чтобы ждать чуда. Чудите сами 😉

Или визуализируйте

Дарья Савицкая

Так эта... ты сама им стань... Гааараздо интереснее.. .
Справишься... ?

(ну это вроде аванса...)

Михаил Чухнин

Много есть чудес на свете - человек их всех чудесней!
Самое Чудесное Чудо - Ты Сама....

Костя Точкин

Чуда ждать не надо. Оно бывает только у тех, кто его создает сам.

Сара Рахматуллаева

семь чудес света уже есть. Даже говорят иногда о восьми... Может откроете девятое - вот вам ичудо!

Алина Ярцева

Чудес не бывает, их цирковые, то есть церковные клоуны, для одурачивания людей выдумали. Каждый пожинает то, что было посеяно.

Олег

Чуть-чуть!. .
Правда есть закон подлости, который говорит, что ложка дорога к обеду. А ваше чудо опоздает лет на сто. Но, - это мелкие детали...

Саша Макаров

....клизму можно использовать как брызгалку. Вот тебе и чудо+

**
*romeo *

до кона хижзни

Наталья *****

ожидание чуда- это процесс. Вы должны наслаждаться этим процессом. Чудо- это всего лишь предлог, важен сам процесс ожидания- именно он творит. В высшем духовном состоянии души этот процесс сублимируется в ничто иное, как "вера".

Мария Коростелёва

До второго заговения!