Лиза Назарова

скутер не заводится со стартера а с лапки заводится что это может быть проблема внутри

скутер 4т с лапки заводится а со стартера нет... даже не хватает! Стартер крутит хорошо генератор с винтилятором крутится! Стартер новый! Аккамулятор новый брал самый мощный 7амперный! искра когда кручу стартер есть!! ! в чем причина почему не заводится со стартера? бендекс крутит норм все перепробовал со стартера не заводится помогите

Денис Петров

проверь падение напряжения на АКБ во время работы стартера.
если падает сильно - банально тока на искру не хватает.. .
другого в голову не приходит))))

Марина Прояева

Добрый день всем! Год назад купил скутер raker (новый) После зимы поставил акамулятор и решил завести. В итоге с лапки заводиться с первого раза, а со стартера и с авто-запуска даже не хватает. Подскажите в чем может быть причина.