Дарья Ломоносова

Изначально не заводится скутер со стартера

заметил такую странность, когда прихожу в гараж и хочу завести свой
скутер со стартера, у меня это не получается сделать, стартер долго и
упорно пытается завести скутер, но без результатно, с кик стартера
заводится, с брелка то же заводится, как исправить это? стоит завести с
кикстартера, или с брелка, заглушить, то тогда со стартера заводится
сразу, как сделать чтоб без брелка и кика заводился сразу?

Аня Лазарева

Заклинание выучи.