Татьяна Золотилова

теми 3 клас про моя мрія про міліціонера ?

Са
Санёк

Я, как побачу, в хохляндии вообще русский язык не знают. А он, между прочим, уже приближается по значимости к международному. Тупое у них правительство.

Andrey

Со мной работает урождённый украинец. Давай завтра после его перевода мы попробуем тебе ответить,если, конечно, ты меня понял. А я понял, что ты с детства мечтаешь стать полицейским. Ага??