С.
Сергей ....

что лучше б у выше класом или новая ниже класом?

Всеволод

Не коректный вопрос. Нужно определиться, какие машини тебе нравятся. Какие марки. Я, например, без ума от 124 Мерса! Просто Люблю этот кузов и всё тут. ))) Кому-то нравиться 4-ый Гольф, кому-то Ауди А6 капля.. . А кому-то вообще пофиг на всё. Идет в салон и бёрёт новую понравившуюся машину. Только нужно понимать, что новая ниже классом, возможно не будет так напичкана, как Б/У высшего. Например "Кабан" конца 90-х нашпигован круче, чем новый Гольф. А, если говорить конкретно, то это дело и вкус каждого в отдельности индивидуально. Я, например, лучше возьму 3-5 летний Пассат, чем новый ПОЛО седан.

Фаррахов

если вам нужен именно класс, то конечно бу. для примера. в свое время взял новый гетз, когда знакомый говорит возьми 15 летнюю бэху в полном фарше. за 5 лет о выборе так и не пожалел. мне нудна была беспроблемная машина чтоб ездить, а понты это для мальчиков и девочек.

Ро
Роман

конечно новая ниже классом

Кирилл

это как повезет и новая не в радость может быть решать тебе

Александр

Когда Форда спросили какая самая хорошая машина, то он не за медлительно ответил, " конечно новая" . Советую при слушаться к старику Генри))

Ев
Евгений

новя лучше любой б/у

Владимир

что лучше новые подешевле трусы или старые но выше классом, ответ очевиден.