Елена Салова

Капает бензин из под крыла правого, ВАЗ 2109 карбрюратор

Залил Бензина рублей на 300 и увидел что он капает из под крыла. провел пальцем понюхал бензин. проехал 5 км бензи уже проктически не осталось. . что делать помогитее ..ваз 2109 карб

Тячет из под заднего крыла правого !!!

Andrei Tango

Ищи где капает и заклей жувачкай))

Абрам Бульбаш

переднего или заднего?

Георгий Тараканов

Это к Чубайсу-нанотехнологии...))))

Andrey

авто на яму и смотри патрубки резиновые их там 3 штуки ...2 тонких и один заливной-толстый

Тимур-Carleone

топливную магистраль смотреть где течет неужели это так сложно?

Олеся Ермошкина

заведи двигатель и открой капот сразу будет видно откуда капает вообще не растраивайся купи топливные шланги новые на восьмёрку с обратными клапанами обойдётся в 100 рублей

Наталья Медкова

там резиновый патрубок стоит, по нему трещены пошли, у меня было такое!