Алла Туганова

Как вы относитесь к водителям-курсантам? С пониманием, что все когда-то такими были? Или "куда прешь чайник"!?

Ксения Колючева

Обгоняю или опережаю и забываю

Эль

А что, кто то родился сразу с водительским удостоверением и навыками Шумахера ?

Евгешка Лебедева

Ни как не отношусь, учатся же, это все равно что детей ругать за то что они ходить не умеют.

Ситдекова Валерия

думаю, что те кто орут благим матом "куда прешь чайник" или про себя тихо матерятся, вряд ли ответят. Ко всем с пониманием. Не только к курсантам. Сейчас еще дедушки бабушек на дачи повезут)) . Нужно быть еще внимательнее и грех на них злиться

Инна Квин

все такими были, никуда от этого не денешься. стараюсь держаться подальше.

Сайфулло Насридинов

С пониманием. Стараюсь держаться от них подальше.

Храпская Юлия

Хорошо. Ласково называю их "Ушастиками")))
Все когда-то начинали.