Анна Гришачкина

Каков будет срок окупаемости магазина одежды, если:

Капитальные вложения = 220,000 тыс. руб.
Годовая прибыль: 1 год = 2,280,000; 2 год = 3,240,000; 3 год = 4,700,000.

Какой год надо учитывать? Или все надо учитывать?

Так же надо рассчитать ЧДД (чистый дисконтированный доход) . Внутренняя норма рентабельности.

Максим

Любой бизнес - это перспектива. Окупаемость соответствует спросу. Нужно провести исследование стабильности и уровень общего дохода только через несколько месяцев работы вашего магазина.