Елена Поселягина

При въезде во двор своего дома на пути к подъезду лежит пасонок и булыжник как объяснить соседям что они не правы

Дмитрий Кислов

Что такое пасонок? А вообще это мешат не только поезду жителям дома для разгрузки и загрузки, но в первую очередь для проезда оперативного транспорта (скорая, пожарники, полиция)

Рукасова Екатерина

Поговори с соседями, уточни в чём проблема.
Всё решаемо!

Фе
Федор

выкинь их и не обьясняй не чего.

Светлана Вершинина

у нас то же лежали, так в начале дачного сезона, представляешь. СПЕРЛИ !!!

пасынок на фундамент, валун-на альпийскую горку...