Вера Мельник

Как вы относитесь к знаку Водолей?

Елена Васильева

отлично отношусь) ) дружелюбные, веселые люди)

Настенка

очень неплохо, с такими легко

Антуанетта Чернецова

нормально... у всех знаков свои проблемы... да и по жизни с ними легко

Марина Першина

Водолей не боится менять все вокруг, пока другие думают, он уже давно там обосновался! Если энергию вкладывать в прогрес, а не разрушение, он многого может достичь!

Katerina V. Kulikova

я с ними лажу плохо, вернее мы ничем обычно не притягиваемся и не пересекаемся))) ) ничего с ними не легко, были у меня знакомые девушки водолеи, да еще и с венерой в водолее... характер еще тот, стервозный я бы сказала, вечно не в настроении, единственное, что могло указывать на их водолеистость это стиль одежды, а так... ну неоднозначно все... легче уж тогда с близнецами и весами, по крайней мере для меня) короче все индивидуально

Ольга Полищук

положительно. хоть мне и не подходит, но все равно нравится

Наталия Бейльман

Не нравятся и не уважаю особенно мужских представителей этого знака. К женским представителям отношусь обычно.

Медер Учбаев

как друзья веселые.... как брачные партнеры несколько недостаточно могут отдавать любовь партнеру

Владимир Парфенов

исключительно положительно))

Ai
Aika

холодноватые эмоционально, но дружелюбные, открытые и независимые. Новаторы.