Сергей Белов

Какой точный гороскоп родившимся в сентябре 26,09,1999 🙂

Мне нужен точный гороскоп родившимся мсяц : сентябрь год : 1999 число : 26 и знак : весы

Александр Агапов

Точный гороскоп всем родившимся в сентябре 26 - весы. Если задаёте вопрос, сформулируйте его более корректно.

Na
Natali

обратитесь к магу он всё исправит, на вас сильный негатив, после удадения негатива можно говорить и о гороскопе

Светлана

для точного гороскопа необходимо знать еще время и место рождения...