Дмитрий Байбара

Бесят три курицы (бабульки) из "давай поженимся",бл.... я ну такии состоявшиеся боготейки что блевать хочеться.

Бесят три курицы (бабульки) из "давай поженимся",бл.... я ну такии состоявшиеся боготейки что блевать хочеться.. Гузеева прям мисс совершенство, а сваха пипец, внатуре бабка при подъездная. одекват одна только гороскопчица.)))... вы что думаете по этому поводу?

Bestiy Bestiy

Согласен на все 100%! Дебильные дебилки!

Littleking

Я эту передачу не смотрю, но у меня бабушка смотрит по этому я у неё пару раз видела по этому понимаю о чём речь. Бабушка моя тоже говорит то что гороскопщица самая нормальная))) Да и мне так кажется, а теперь встречный вопрос: А вы откуда знаете? Вы что это смотрите? О_о

Гуля Алюдинова

да да, супер адекватная гороскопщица) ) особенно когда марс находится в выступе Венеры, а Сатурн в третьем доме)))