Елена Иванова

Сосед хочет завести в квартире свиноту и куриц, давать согласие? ) Есть ли у вашего соседа свинота или курицы? )

Анна

Конечно соглашайся пусть и бурёнку ещё с конями разместит)))

Ирина Романова

Я был в одной 3-х комнатной квартире, там везде по полу курицы разгуливают.. Штук 10..Насрано везде)) Зато яйца покупать не надо))

Сергей Самойлов

свинка ещё ничего, не воняет и выгуливать можно, а птицы-вот ведь засранки! у нас попугай-амазон жил, БЕДА!)))

Надежда Путякова

думаю, не стОит...

Елена Бонопарт

У меня соседи нормальные. А Вашему не мешает в санитарные нормы заглянуть....

Станислав Суханов

ооох. лучше не стоит. будет ванизма ужасная и постоянные куринные крики))

Алексей Гавронский

Вы в одной квартире живете? Тогда собаку купите ротвелера

Анна Дитятьева

Это ущемление прав животных. (Им в квартире не комильфо!)