Илья

А если в квартире завести 50-60 кошек, что будет с соседями?

Юля Юсупова

у них сдадут нервы.

Светлана Чеботарева

Соседи - животные? Как бы тема о животных.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вас соседи попытаются пристроить в психушку! Ну а кошек на собачий корм!

Катюшка Кравченко

Потечет потолок, а соседям через стенку появится плесень. :))

Павел Гандраман

Соседи фигня, вы подумайте что будет с вашей квартирой!)))))

Татьяна Михайлова

А с вами что будет? Или квартира не ваша и вы там не живёте?

Ма
Марина

соседи будут плавать в моче ваших кошек, да и ваша квартира провоняет запахом кошатины, от вас такой запах будет...

Ася

от стенок останиться один бетон и тоже самое с потолком и полом. Все перетечет (отходы) к соседям и будет невыносимый запах у соседей когда они будут открывать окна, форточки, балконы. Такая передача была в "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"

Arkaxa

Они заведут 50-60 собак и тогда посмотрите что будет с Вами