Александр Виноградов

Можно ли завести осла в квартире? ) )

Алексей Симонов

В частном дворе пожалуйста, а в квартирах никак нельзя, есть специальные на то Правила!

Юра Кожевников

да кого угодно, главное желание. . а так женитесь на первом встречном будет вам осел в квартире

Екатерина

да хоть слона) Лишь бы лопата побольше была каки чистить

Макс Б.v

зачем осла?
лучше уже барана

Vitalie Onceanu

почему нет?) только от вони сами его соседям ненавистным подарите)) да и на корм разоритесь)

Алена

ну попробуй)

Денис

а у откуда такое извращенное желание?) ну а вообще твое дело. Я бы не советовал

Зверева Елена

Вообще можно. Но не ряльно.

Николай Охрименко

Завести просто. Вывести потом сложнее)))

Лена Большакова

идиотизм.. . зачем? от срет, ссыт, будет много жрать и грамко ржать, как думаете, вам будет приятно слышать средь ночи громкое ржание осла? и соседей пожалейте, ведь вся моча осла будет лится им буквально на голову...

Танюша

ну попробуй, вот только где ты найдешь его...

Sergej Ustinov

Игрушечного - да. Живого - нет.

Александра Сидорова

Конечно, обязательно, не меньше 10 штук. А еще слона, белого.

Юрий Поддубный

Не мучай бедное животное, им нравица природа, свежий ветер и сочная травка!!! !