Юляшка

Какую сковородку выбрать в подарок? Блюда готовятся на газовой плите. Зарание Спасибо. Зарание Спасибо.

Сергей Данченко

Никогда не думал, что сковородки дарить можно
Подари набор. Алюминиевые с тефлоновым покрытием. С прибамбасами, типа отметок температуры и прочее. 🙂

Алексей Бесшапошников

или чугун или с керамическим покрытием
..можно и из нержавеки с тройным дном ООО "ВСМПО-Посуда" "Гурман-Классик"..один из реально хороших производителей

Анна Галкина

случайно на распродаже купила керамику (прошлым летом) влюбилась сразу и готовлю всё на ней!!! (500р)

Тавриз Аббасов

чем тяжелей сковорода тем лучше. Тяжёлая сковорода сделана из прочной нержавейки, лёгкая из алюминия а он быстро деформируется (дно выгибается) Керамикой не пользовалась, поэтому выбрала бы стандартное антипригарное покрытием. Интересный вариант если ручка отстёгивается-хранить удобно+использовать как форму для запекания в духовке.

Же
Женя

чугунную

Витал

Стальную. Тысяч за 5. Отлично