Cf
Cfif

...помогитееееееееее

Я люблю одного мальчика он пишет что тоже меня очень любит... но за моеё спиной он всем говорит про меня пошлое... мне быть с ним??? я его люблю и хочу быть с ним.... есть ещё 1 он АРМЯН я руссская но яЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,,,,

Мария

Армяны (как ты пишешь) женятся только на армянках, так им велят их родители.

Эльдар Гаджиев

Как ни крути, придется забыть, либо попадешь в беду.
Попомни некоторые советы.

Лена Сиганова

приезжие- гастролеры, окучат и уедут и даже, не вспомнят

Ольга Жигарева

Не связывайся с ним. Отвлекись на другом человеке.

Никита

чёрным лучше не верить

Андрей

Лучше бросай его.. . И солидарен с Сергеем, Армяне женятся на армянках.... Исключения редкость.... Вплоть до того что родители говорят выбирай либо мы, либо она.

Ольга Свистунова

Ох, беги ты от него пока не поздно. Люди этой национальности очень хитрые и найдут любые методы, чтобы добиться своего.