Сергей Сыров

Помогитееееееееее... Характеристика фруктового и декоративного сада.

Тагир Гайсин

Фруктовый сад - один из видов садов, в котором выращиваются фрукты, ягоды и орехи. В декоративном саду выращивают декоративные растения.

Trend Stayler

))) Декоративный, экспериментальный, плодовый.

Дмитрий Казаковцев

Основное отличие фруктового сада от декоративного в том, что во фруктовом люди соберут урожай, пригодный в пищу, а в декоративном - нет, только красотой полюбуются.

Александр Лазарев

фруктовый сад может выглядеть очень декоративно.обычно плодовые деревья и кустарники и много цветов.огородные культуры в небольшом количестве.декоративный это как в городском парке.деревья которые не дают вкусных плодов и тоже много цветов.декоративный сад требует меньше затрат физического труда.