Екатерина Смирнова

Мне очень нужна цитатна характеристика Дона Кихота но мне лень читать

Иосиф Дубовской

Жил был один поцан и посетило его нездоровое увлечение всякой сказочной фигней. Он зырил токо фильмы типа "Властелин колец", "Волкодав", "Ведьмак", юзал на компе игры типа Disciple или "Герои меча и магии", и читал до фига книжек Ника Перумова. В результате, оно абсолютно выпало из реальности - ходило обмотанным сеткой рапица и с тазиком на бошке - типо это рыцарские доспехи, а прошмандовку Дуську из соседнего двора оно называло "графиней Дульсиней". Однажды, он решил что асфальтовый каток это страшный дракон и набросился на него с дрыном (типо мечом) и идиота каток расплющило нахрен, совсем. Дворник три дня потом соскребал снеговой лопатой с асфальта ошметья чумачего лоха.

Вера Ахонина

Ну, а мне, лень писать.

Елена Селиверова

А читать и не надо! Можно друга попросить, чтобы почитал! А заодно и уроки за тебя сделал.. . зачем себя утруждать?

К.
Катя ............

истинный ариец... характер нордический.. выдержанный
порочащих связей не имеет

Виолета Краун

Если нужна характеристика, то надо читать. Если читать лень, то и характеристика не нужна.