Eugene Lemekhov

Как востановить настройки Торента или что не так?

у меня раньше, при открытии торет файла открывало окошко, где можно было выбрать куда сохранять, и сколько, сняв галочки с того что качать не собираюсь. А теперь при открывании сразу загружает, на компьютер ковырялась, в на тройках предлагает только сохранять или перемещать в.. . а что что бы открывала то окошко нету 😞

Дмитрий Клочков

настройки-настройки программы-интерфейс-настройки изменения имени и места данных торрента (поставить галочку)