А"
Андрей ""

подскажите код, чтобы востановить заводские настройки на Nokia?

Мила Большакова

при включении зажимаешь *+3+зеленая клавиша. Как на сенсорах не в курсе

Юлия Шишотова

*#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по
умолчанию. *#7370# - Жёсткий сброс. Зелёная клавиша 3 * - Полное форматирование
смартфона. Необходимо
удерживая эти три клавиши
включить смартфон (без карты
и симки).

Юлия

Если свой код не вводили, то стандарт: 1111
Еще бывает:
11111

Если ввели неправильный код n-ое количество раз, то после этого даже правильный будет считаться неверным.
Нужно подождать 10-20 минут, а потом количество попыток восстанавливается...