Irinka Gosteva

на nokia 6120 хочу востановить все настройки, требует код пишу 12345, пишет НЕВЕРНЫЙ КОД. как узнать какой код стоит

Александр П.

*#7370# - глубокий резет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения) ВНИМАНИЕ - после этого придется устанавливать время, язык, и все остальное, советую сделать BackUp на карту памяти что-б не восстанавливать Записную книгу - естественно BackUp лучше делать из рабочего состояния - карту не очищает - все данные на карте памяти сохраняются очищается и восстанавливается изначальное состояния только телефона.

Арзу

после ввода-*#7370#,он так же запросит код тф. , GANS,попробуйте. если нет кабеля, опыта-несите в мастерскую