Лиля Абдулина

хочу удалить касперского с нокиа 5230 но он требует какой то код! как его удалить без кода?

Сергей Руденко

Возможно защитный код телефона попробуй 12345 0000 если код заменен тобой на нестандартный то попробуй его, также можеш попробовать сделать полный сброс, только все важные данные сохрани на компьютер, если не поможет то в прошивку.

Хасан Неизвестно

У вас запрашивается секретный код. В процессе установки Kaspersky Mobile Security вы могли задать адрес электронной почты для восстановления секретного кода в случае его утраты. Если при установке вы не активировали возможность восстановления секретного кода, то в случае его утраты управлять функциями Kaspersky Mobile Security и удалить программу будет невозможно. Если вы забыли секретный код, то ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать в этом случае: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637428 В случае невозможности сброса секретного кода, удаление Kaspersky Mobile Security возможно только при перепрошивке мобильного устройства и "жесткой" перезагрузке (hard reset).

Олег Тарураев

была похожая ситуация мне помогло только то когда я его форматировал через код *#7370#