Ирина Дегтярёва

Nokia lumia 520. Если сделать "сброс к заводским настройкам", соеденение wifi останеться?

Nokia lumia 520(wp8). Если сделать "сброс к заводским настройкам", соеденение wifi останеться?

Рахима Достамбаева

на заводе не прописывали в тлф все Wi-Fi передатчики с которыми вы работаете .
И, естественно, ваш тлф их не будет узнавать.
Но если после сброса включить настройку и записать Wi-Fi точки, то тлф будет с ними работать