Алексей Беляков

Nokia Lumia 520

Купил Nokia Lumia 520. Чтобы закинуть музыку скачал приложение Zune для компьютера. (Windows XP SP3) Компьютер распознает телефон как камеру, а приложение Zune не видит телефон. Что делать?

Катюша

у меня люмия 820, скачал драйвера и приложение по типу аутьюнса. Зуной не пользуюсь, телефон распознаётся как устройство на ВинФоне