Марина Кончакова

Какой смартфон лучше приобрести: Nokia Lumia 520 или Nokia Lumia 720?

Стоит ли переплачивать за 720 (какие преимущества 520 и 720 перед друг другом) ?
Разницу заметила в диагоналях, с съёмности крышек. Говорят, что камера в 720 лучше, но по отзывам в ней разочаровались, нежели в 520. Конечно это не все различия, поэтому рассчитываю на ваши советы.

Антон Соболев

720.в нём больше программ и размером больше