Марк

Как Nokia Lumia 520? посоветуйте.

Андрей

Наверное, администрации нравится запах комментариев этого пользователя. Давно уже можно было бы забанить без каких либо последствий. Пользы от таких ответов ноль. А людей раздражает экстремизм.

520 неплохая модель, конечно, если учесть, что некоторые игры с тяжёлой графикой, не установятся из маркетплейс. Нет вспышки у камеры. В остальном у вас будет полная возможность ознакомиться с миром windows phone.

Егор

Полное говнище. Во всём.
Nokia ничего хорошего не делает.