Любовь Колтунова

Здравтсуйте как на телевизоре thomson старого поколение востановить заводские настройки ?

а другого способа нет ?, то есть может нужна какая то комбинация клавиш для сброса настроек ?

Сергей Бар

Выпаять из платы 8-ми ножечную микросхему 24сХХ, поставить 8-ми ножечную кроватку и вставить в неё чистую купленную в магазине рублей за 20. Процессор после включения пропишет основные настройки и Вам останется настроить с помощью пульта. ХХ - в зависимости от модели 04, 08, 16 .